Nuestra Red de Distribución

VENTAS NACIONAL

map1 …………………………………………………..

EUROPA DEL OESTE

map2 Francia, Alemania, Bélgica, Holanda, Italia, Austria, Grecia, Portugal, Suiza, Chipre …………………………………………………..

EUROPA DEL ESTE

map3 Polonia, Rusia, Lituania, Estonia, Ucrania, Bielorrusia, Letonia, Rumanía, Hungría, Eslovaquia, República Checa, Bulgaria, Croacia, Eslovenia

VENTAS NACIONAL

Telf: 0034 93 731 26 24

Fax: 0034 93 785 72 08

Directo: ext 2

E-mail: ventas.nacional@tecseal.es

I ZONA CENTRO I

Cesar Garcia López

Telf: 0034 91 328 02 64

Fax: 0034 91 328 28 77

E-mail: cesar.garcia@tecseal.es

I ZONA NORTE I

José Luis Carbajo Fernández

Telf: 0034 98 325 20 00

Fax: 0034 98 325 20 09

E-mail: jlcarbajo@tecseal.es

ICATALUÑA, LEVANTE Y BALEARES I

Joaquím Gràcia Reyes

Telf: 0034 93 787 17 11 / 0034 609 319 369

E-mail: quim.gracia@tecseal.es

I ZONA SUR Y CANARIAS I

Jorge Giraldez

Telf: 0034 639 209 343

E-mail: jorge@rgiraldez.com

Nacho Giraldez

Telf: 0034 639 017 105

E-mail: repre@rgiraldez.com

Telf oficina: 0034 95 498 15 31

OTRAS AREAS

Gran Bretaña , Irlanda, Noruega, Suècia, Finlandia, Dinamarca, Turquía, India, África del Sur, Australia, Nueva Caledonia, América del Sur, América Central, Marruecos, Algeria, Siria, Israel, Arabia Saudí, Singapur tecseal-mapa-mundo

MERCADO INTERNACIONAL

Maria Pilar Gómez

Telf: 0034 93 786 92 43

Fax: 0034 93 785 72 08

Gsm: 0034 695 593 666

E-mail: export@tecseal.es …………………………………………………………………………

RUSIA

Representante en Rusia y CEI

Nikolay Sumerkin

Telf: 0079 03 963 63 70

Fax: 0074 98 309 00 66

Skype: sumerkin

E-mail: n.sumerkin@tecseal.es ………………………………………………………………………………….

FRANCIA

SOC SEFNA,S.A. Sébastien Belgrano

Telf: 0033 1 39 73 58 28

Fax: 0033 1 39 73 58 48

E-mail: s.belgrano@sefna.fr
………………………………………………………………………………….

ALEMANIA

ELTON BV

Mr Dietmar Peschke

Telf: 0049-(0)4207-80 46 61

Fax: 0049-(0)4207-76 60

E-Mail :dietmar.peschke@ektib-bv.de

www.elton-bv.de

………………………………………………………………………………….

POLONIA

MANTION POLSKA SP Z.O.O.
Michał Zieliński

Telf: 0048 22 818 77 22

Fax: 0048 22 818 99 78

E-mail: M.Zielinski@mantion.pl

Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros, para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Más información aquí.

ACEPTAR
Aviso de cookies